Екатеринбург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лента 1140
Лист 15812
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лента Конвейерная, Модульная, Ремни для пром. оборудования


ООО Ростехподдержка осуществляет поставки широкого спектра комплектующих для подъемно-транспортного оборудования. Накопленный опыт работы только с надежными поставщиками и производителями позволяет говорить о компании Ростехподдержка как о надежном партнере. В ассортимент поставляемой продукции входят:
- Резинотехнические изделия - конвейерные и транспортерные ленты для всех отраслей промышленности (как зарубежного, так и отечественного производства);
- Ремни для промышленного оборудования всех типов (плоские приводные, клиновые, вариаторные и др.)
- Изделия из металла - механические соединители для конвейерных лент, норийные ковши, детали и запчасти для конвейерного оборудования;
- Изделия из полимерных материалов - транспортерные ленты, ремни для промышленного оборудования, норийные ковши, механические соединители.
Постоянные партнеры компании Ростехподдержка - это предприятия пищевой, химической, горно-металлургической, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
Мы всегда готовы предложить нашим заказчикам продукцию высокого качества с минимальными ценами и самые сжатые сроки поставки. Наша гибкая система скидок приятно удивит Вас!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Лента Конвейерная, Модульная, Ремни для пром. оборудования" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Александр
Добавлено: 28.09.2012 18:14

Город:

Екатеринбург



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: