Екатеринбург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Фланцы 1418
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Профессиональные поставки трубопроводной арматуры, проектирование и монтаж.


Торгово-инжиниринговая компания «МИР ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ» создана как специализированная организация по производству комплекса работ в сфере систем отопления, водоснабжения, канализации, внутренних и наружных сетей, а так же поставок трубопроводной арматуры по всей России и страны бывшего Советского Союза.

В ассортиментный портфель нашей компании, входит такая продукция, как:
Счетчики воды и газа, сильфонные компенсаторы и компенсационные устройства, фланцы плоские и воротниковые, задвижки стальные и чугунные, краны шаровые, вентиля, клапаны, затворы дисковые поворотные, отводы, тройники и переходы, фитинг, трубная заготовка, труба и изделия из латуни.

При сотрудничестве с ТИК «МИР ТПА» вы получаете весь спектр услуг, без посредников в одном лице: 1. Проектирование. 2. Поставка продукции. 3. Монтаж объекта. Торгово-инжиниринговая компания «МИР ТПА» — надежный партнер, заинтересованный в долгосрочных партнерских отношениях, а так же служащий связующим звеном Российских и Зарубежных производителей, с потребителями сантехнического оборудования во всех регионах России и странах СНГ.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Профессиональные поставки трубопроводной арматуры, проектирование и монтаж." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: МИР ТПА
Добавлено: 26.01.2017 21:14

Город:

Березовский
Тел: +7(343)200-70-14



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: