Екатеринбург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом меди 584
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Купим электродвигатели тяговые всех типов на лом!


Закупаем электродвигатели любых марок на лом!

Рано или поздно электродвигатель окончательно выходит из строя, и его необходимо сдать в металлолом. Сложность заключается в том, что данные изделия состоят из разнородного количества и сортамента: меди, чугуна, электростали. Поэтому непосредственно сдать лом электродвигателей на пункт приёма нерационально: требуется некоторая подготовка.

Принимаем лом электродвигателей!

Электродвигатели, которые подлежат сдаче на лом цветных и черных металлов, различаются по мощности, габаритам и типу, а, следовательно, имеют и различное устройство.

Купим электродвигатели на лом в Екатеринбурге!

Многие скупщики лома электродвигателей, предлагают свои услуги по демонтажу электрических двигателей. Однако при должной квалификации подобные работы можно выполнить и самостоятельно. Более того, одновременно можно выполнить сортировку деталей из разных металлов и сплавов. Существует несколько способов разделки электродвигателей, перед тем, как сдать электродвигатели в лом. Самым простым считается вскрытие корпуса двигателя, отделение статора от ротора, а затем последующая сортировка деталей электродвигателя. С этой целью можно применить и механизированную сепарацию, но она в таких ситуациях мало производительна, поэтому многие работы выполняются вручную. Кроме того, невозможно удалить алюминиевую и/или медную обмотки, а преобладающая часть лома цветных металлов и специальных сталей своего вида вообще не меняют. Например, пластины электротехнической стали остаются в слое изоляции, а вал часто не извлекается.

Продать на лом следующие виды электродвигателей :
- Электродвигатели б/у,
- Лом электродвигателей,
- Списанные на лом электродвигатели,
- Сгоревшие электродвигатели,
- Неликвиды электродвигателей,
- Постоянного тока (ДПТ) электрическая машина постоянного тока.
- Вентильный электродвигатель(ВД).
- Двигатель электрический переменного тока.
- Синхронные электродвигатели.
- Тяговые электродвигатели — для (электропоездов, тепловозов, трамваев,).
- Общепромышленные электродвигатели
- Взрывозащитные двигатели.
- Асинхронные это электрические моторы.

Как разобрать электродвигатель на лом?

Оптимальной является разборка электромотора, в ходе которой фронтальная часть обмотки статора и ротора отрезается дисковой пилой, а затем изоляция обжигается. После этого извлечь медные провода уже довольно легко. Затем обжигается лобовая часть статора двигателя, и производится спрессовывание лома медной обмотки.

Цена на лом электродвигателей.

Покупка лома электродвигателей, узнать цену за 1кг лома электрического двигателя. Цены при сдаче электродвигателей в лом составляют примерно от 25 руб/кг — средне рыночная цена по России. Это означает, что электродвигатели в не разобранном виде можно привести на пункт приема лома — их завешивают и рассчитываются от 25 руб/кг, что, в принципе, тоже неплохо, т.к. некоторые вообще умудряются сдавать электродвигатели как лом черных металлов, по категории 3А.

Чтобы ответить на объявление "Купим электродвигатели тяговые всех типов на лом!" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Втормедь
Автор: Алексей Захаров
Добавлено: 20.10.2021 11:59

Город:

Екатеринбург
Тел: +73432024262



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: