Екатеринбург Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лист 15812
Профнастил 1849
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлочерепица, профнастил в Екатеринбурге


Компания МеталлРесурс предлагает приобрести в Екатеринбурге металлочерепицу, профнастил и металлосайдинг различных цветов. Всегда в ассортименте металлочерепица Монтеррей, а также рулонная сталь, металлосайдинг, сэндвич панели, плоский лист с защитной пленкой, забор из профнастила, нащельники, фальцевая кровля.

Металлочерепица обладает высоким качеством профилирования, листы идеально стыкуются между собой по длине и ширине. Металлочерепица существенно легче и дешевле, чем натуральная черепица, а большой выбор цветовых решений и полимерных покрытий делает металлочерепицу очень привлекательным видом кровли.
При комплектации кровли из металлочерепицы предлагаются все необходимые доборные элементы и водосточная система.
Компания «МеталлРесурс», Екатеринбург предлагает большой выбор фасадных и кровельных материалов – профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга, доборных элементов кровли.

Стремясь полнее удовлетворять потребности заказчиков, наше предприятие выполняет комплектные поставки стеновых ограждений и кровельных покрытий, а также полную комплектную поставку сборных зданий из металлоконструкций (совместно с партнерами).

Мы готовы выполнять по Вашим заказам следующие работы:
- проектирование: от переработки разделов до полной разработки строительной части проектной документации;
- комплектную поставку сборных зданий из металлоконструкций, включая каркасы, перекрытия, материалы внутренних перегородок, покрытия, стеновые ограждения (послойной сборки, из трехслойных панелей, вентилируемые фасады), окна, витражи, ворота и двери, метизы, герметики, прочие материалы.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлочерепица, профнастил в Екатеринбурге" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ООО 'МеталлРесурс'
Добавлено: 27.09.2012 18:00

Город:

Екатеринбург



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: